Дорогие друзья!

Данный сайт утратил свою актуальность 

Ждем вас на нашем новом сайте 

 

Наш новый сайт: тд-протон.рф

НА САЙТЕ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ ТОВАРА 

 

Компания  «ПРОТОН» - крупный оптово-розничный поставщик оборудования систем безопасности.

      Существуя более 20 лет на рынке безопасности, мы добились признания клиентов и заняли ведущие позиции на российском рынке. Основными направлениями деятельности Компании являются поставки современных систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, систем защиты от краж, контроля доступа, оповещения, а также проектные, монтажные, пусконаладочные работы, техническое обслуживание.

     Мы являемся официальными представителями в Пермском крае ведущих зарубежных и отечественных производителей: Торговый Дом «Рубеж»,CAME, «LIGARD», «Магистраль», DSC, «Бастион» и др.

 

    Компания «ПРОТОН» ориентирована на долговременное сотрудничество с каждым из клиентов, предоставляя постоянным клиентам скидки и выгодные условия работы. Высококвалифицированные специалисты нашей Компании предоставят профессиональные консультации и познакомят Вас со всеми новинками в сфере безопасности.

     Мы способны решить задачи любой сложности в области систем безопасности и предложить вам наиболее выгодное техническое решение проблемы охраны и самые современные меры предотвращения пожара.

 

           Друзья! Приглашаем Вас на наш новый сайт!

                                             https://тд-протон.рф

 

             ::Обращение директора::Наши преимущества::